Рейтинг@Mail.ru

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ "КРУГЛЫХ СТОЛОВ"

 


17 ноября, понедельник

1600 – 1800

Информационные технологии в управлении образовательным учреждением

Организатор — журнал «Директор школы»,
издательская фирма «Сентябрь».

Ведущий — Гиглавый Александр Владимирович,
научный директор Лицея информационных технологий, к.т.н., с.н.с.

1800 – 2030

Общественное обсуждение результатов апробации электронных изданий, разрабатываемых в рамках 9 тура Конкурса НФПК

Организатор — Национальный фонд подготовки кадров.

Ведущие — Бутягина Каринэ Левоновна,
Дубовик Светлана Маратовна, Гиглавый Александр Владимирович


18 ноября, вторник

1000 – 1800

Создание баз знаний по открытому и дистанционному обучению в сфере высшего образования для руководителей системы образования

Ведущий — Кинелев Владимир Георгиевич,
директор ИИТО ЮНЕСКО, д.т.н., профессор.

Место проведения — Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, ул. Кедрова, дом 8, корп. 3

1600 – 1730

Реклама и маркетинг дистанционных курсов в сети Интернет

Организатор — программа IATP, Прожект Хармони Инк. (США).

Ведущий — Бухаркина Марина Юрьевна, ИОСО РАО.

Место проведения — Государственная научная педагогическая библиотека имени К.Д.Ушинского, м.Третьяковская, Б.Толмачевский пер., дом 3

1730 – 2000

Дополнительное образование — дополнительные возможности

Организатор — Microsoft.

Ведущий — Григорьев Сергей Георгиевич, заведующий кафедрой «Информатика и прикладная математика» Московского городского педагогического университета, д.т.н., профессор


19 ноября, среда

1800 – 2000

Дистанционные технологии обучения: устойчивое развитие для будущего

Организатор — программа IATP, Прожект Хармони Инк. (США).

Ведущие — Моисеева Марина Владимировна, программа IATP, Кривощеков Виктор Анатольевич, директор образовательных программ Института развития информационного общества.

1800 – 2000

Автоматизация школьных библиотек

Организатор — газета «Библиотека в школе».

Ведущий — Муранов Алексей Анатольевич,
заместитель директора Центра образования «Измайлово»


20 ноября, четверг

1100 – 1300

Информационные технологии в социальной реабилитации и обучении инвалидов

Ведущий — Малых Тамара Борисовна

1200 – 1400

Информационные технологии в деятельности образовательных СМИ

Организатор — Фонд поддержки российского учительства.

Ведущий — Сафронов Сергей Александрович, исполнительный директор