Рейтинг@Mail.ru

ЛУЧШИЕ ДОКЛАДЫ

На торжественном закрытии конференции были подведены итоги, оглашены рекомендации и лучшие докладчики отмечены дипломами и призами.

Секция I
Информатика в школе гуманитарного профиля

Семакин Игорь Геннадьевич, Хеннер Евгений Карлович
г. Пермь

Использование информационных технологий в различных предметных областях школьной педагогики

Алексеева Екатерина Владимировна
г. Москва

Структура текста как основа изучения технологий работы с текстовой информацией

Кушнир Михаил Эдуардович, Лебедев Виталий Викторовичг. Москва
г. Москва

Преподавание Visual Basic в школе

Паньгина Нина Николаевна
г. Сосновый Бор

Секция II
Маятник под мышкой

Бирюков Сергей Владимирович, Гуськов Дмитрий Николаевич
г. Москва

Химические обучающие игры

Курдюмов Георгий Михайлович
г. Москва

Технология проектирования электронных учебных пособий для исторического образования

Балыкина Елена Николаевна
г. Минск

Компакт диск «История древнего мира. Загадки сфинкса»: о реализации на компьютере продуктивной модели обучения применительно к гуманитарной дисциплине

Вихрев Владимир Васильевич
г. Москва

Междисциплинарный проект «Человек и государство в древности»

Лебедев Виталий Викторович, Романов Юрий Владимирович
г. Москва

Секция III
Web-страница преподавателя как основа целостного учебно-информационного обеспечения педагогического процесса в колледже

Сидорова Елена Ильинична
г. Тюмень

Технологии проектирования образовательной системы

Сидоркина Ирина Геннадьевна
г. Йошкар-Ола

Проект “Школьный университет через интернет” как средство подготовки учащихся к дистанционной форме обучения

Дмитриев Игорь Вячеславович
г. Томск

Интернет в проектной работе школьников

Заичкина Ольга Игоревна, Николаева Вера Александровна
г. Москва

Обучение и практическая работа по охране природы в российском детском телекоммуникационном проекте «Экологическое содружество»

Рыхликова Марина Евгеньевна
г. Москва

Оценка возможностей применения 3D технологий в дистанционном образовании

Хатьков Николай Данилович,
Павличенко Юрий Александрович
г.Томск

Секция IV
Программа “Информатизация образования школы-гимназии №92 г. Перми”

Нефедова Любовь Викторовна
г. Пермь

Концепция подготовки кадров для создания и эффективного использования единой информационно-образовательной среды оренбургской области

Ильясов Андрей Николаевич
г. Оренбург

Секция V
Электронная обучающая система «русский жестовый язык»

Гуленков Геннадий Алексеевич
г. Москва

Использование информационных технологий и личностно-ориентированного подхода в системе непрерывного образования детей с нарушением слуха

Кривовяз Семен Яковлевич,
Воскресенский Александр Леонидович
г. Москва

Секция VI
Система автоматизированного контроля знаний.Анализ и повышение качества тестов

Бахарева Татьяна Анатольевна,
Карпенко Дмитрий Сергеевич
г. Москва

Управление децентрализованной моделью формирования студенческого контингента высших учебных заведений республики Казахстан

Тасбулатов Темирхан Джумасеитович, Балыкбаев Такир
Оспанович, Артыгалин Шинали Шералиевич
г. Алматы

 

ПРИЗЫ